Объявления
0
 
Другие животные
/ 22
реклама
Объявление N 4882829

Двухкамерный Инкубатор Оптима на 3000 яиц

Вернуться к списку Предыдущее объявление
188 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
188 000 руб. Цена

Инкубатор фермерский Оптима состоит из двух независящих друг от друга автономных камер, каждая вместимостью по 1500 яиц. В этих камерах можно создавать разные режимы инкубации, к примеру в одной камере вы инкубируете куриное яйцо, а во второй камере яйца водоплавающей птицы. Данный инкубатор имеет две автоматики, каждая на свою отдельную камеру и по два двигателя на поворот яиц и вентиляцию. Автоматика инкубатора Оптима оснащена искусственным интеллектом и сенсорным монитором, а так же функцией СМС информирования. Автоматика для данной модели инкубатора произведена в Германии и имеет свой идентификационный номер.
Так же есть возможность создания собственного режима при котором вы прописываете необходимую вам температуру, влажность, переворот лотков и проветривания яиц по дням, с первого дня инкубации и по последний день. Данная возможность упрощает сам процесс инкубации, так как еще до закладки яиц можно прописать желаемые параметры инкубации. В инкубаторе Оптима реализована функция проветривания яиц не прибегая к открыванию двери. Проветривание яиц можно запрограммировать заведомо до инкубации с указанием дня с которого должно начаться проветривание, сколько раз в день, с какой длительностью и т. д. Лотки в инкубаторе Оптима универсальные с высоким бортиком, рассчитанные на инкубацию и вывод птицы. В данных лотках можно инкубировать яйца всех видов сельскохозяйственной птицы.
1) Инкубатор оснащен сенсорным табло на котором отображается все меню автоматики, а так же температура внутри инкубатора, влажность, день инкубации, часы.
2) Возможность выбора в меню режима инкубации для закладываемых яиц.
3) Возможность создания своего режима инкубации еще до закладки яиц.
4) Наличие светодиодов расположенных сбоку сенсорного экрана всегда будут держать вас в курсе дела режима инкубации в режиме реального времени.
5) Данный инкубатор оснащен функцией проветривания яиц не открывая двери инкубатора. Вы можете выбрать с какого дня должно осуществляться проветривание яиц, а так же указать длительность проветривания от 5 минут до 40 минут и количество раз в день.
6) Точность температурного датчика составляет 100%
7) Данная модель инкубатора оснащена функцией СМС информирования. В случае если закончилась вода, отключили электроэнергию или любой нештатной ситуации вам незамедлительно придет смс оповещение на телефон с причиной проблемы.
Технические характеристики инкубатора Оптима
Общая вместительность куриных яиц, шт 3000
Потребляемая мощность, кВт 0, 4
Питание электроэнергией 50 гц, 220 Вольт
Габаритные размеры, мм 1828х700х1865
Материал: сэндвич-панели
Вес: 160 кг
Гарантия на инкубатор 1 год
Доставка транспортными компаниями Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru