Объявления
0
 
Кормораздатчик
/ 10
реклама
Объявление N 2816408

Измельчитель рулонов ИР-8, ИР-88

Вернуться к списку
769 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
769 000 руб. Цена

Назначение и технические характеристики

Измельчитель ИР-8 предназначен для измельчения грубых кормов (рулонов или тюков соломы и сена), а также сырого и уплотнённого материала в рулонах и блоках. Измельчённая масса может, как раздаваться в кормушки и на кормовой стол, так и использоваться для приготовления и разбрасывания подстилки для КРС в животноводческих помещениях.
Для самозагрузки рулонами или тюками используется управляемый гидравликой задний откидной приёмный борт. Машину можно также загружать с помощью фронтального погрузчика.
Основной рабочий орган - барабан-измельчитель, расположенный в передней части камеры, с помощью установленных на нём ножей (лезвий), обеспечивает измельчение материала.
Разгрузочное устройство имеет возможность с помощью гидравлики изменять высоту и дальность выброса измельчённого материала.
Измельчитель агрегатируется с отечественными тракторами тягового класса 1, 4 или с зарубежными тракторами, имеющими мощность двигателя не менее 55 кВт, независимый ВОМ с 540 об/мин. Обслуживает тракторист.
Внимание! Данное устройство должно быть использовано только дли измельчения и резки сена и соломы. Машина не должна использоваться для измельчения свекольной ботвы или кукурузы.
Внимание! Гарантируемая эксплуатация измельчителя возможна при отсутствии в измельчаемых кормах посторонних твердых предметов. Попадание в измельчитель камней, металлических предметов и т. д. НЕДОПУСТИМО. Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru