Объявления
0
 
Разное
/ 32
реклама
Объявление N 2673586

Запчасти на пресс подборщик Киргизстан купить

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
50 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
50 руб. Цена

Срочно продам запчасти на пресс-подборщик Киргизстан напрямую от Крымского ремзавода по ценам указанным в прайс листе. Звоните нашим специалистам и мы вышлем любые запчасти на Киргизстан.
Пресс-подборщик на сегодняшний день является одним из самых востребованных сельскохозяйственных агрегатов для заготовки грубых кормов и подстилочного материала. Запчасти на пресс-подборщик предлагает компания «С-Агросервис» - ведущий на юге России дилер запчастей для сельхозтехники. Предлагаем новые детали для пресс-подборщика от лучших российских ремзаводов. Ознакомиться с полным каталогом деталей на пресс- подборщик, изучить полезную техническую информацию о запчастях и заводах- изготовителях,а так же сделать заявку на приобретение запчастей можно на нашем сайте
Большой ассортимент запчастей на пресс-подборщик Киргизстан на базах по адресу г. Краснодар, ул. Симферопольская 55/2.
В основные города России доставляем запчасти надежными транспортными компаниями Деловые линии, ПЭК, ЖЕЛДОР, Ратэк, КИТ. Доставка осуществляется в кротчайшие сроки и по самым выгодным тарифам.
В магазине «Резинотехника» вы всегда сможете найти фильтры: воздушные, масляные, топливные, салонные на легковые (BMW, Mercedes, Audi, Volvo, Volkswagen, Citroen, Peugeot, Renault, Opel, Ford, Toyota, Nissan, Mitshubishi, Suzuki, Isuzu, Hyundai и др.) и грузовые (Volvo, MAN, Scania, Iveco, DAF, Mercedes, Renault, Freightliner, Isuzu, Nissan, Mitshubisi Fuso, Canter, Hino, Hyundai, Camc, Howo, Foton, Shaanxi, Dong Feng, BAW, FAW, Камаз, Белаз, Алтай, Лиаз, Газель, Валдай с двигателями Cummins, Perkins и др.)
Так же в широком ассортименте представлены топливные и масляные фильтры для спецтехники и сельхозтехники: Caterpillar, Volvo, Boomag, Terex, Dynapac, Atlas Copco, Nissan, Komatsu, Kubota, Hitachi, Hyundai, Daewoo, LG, XCMG, PowerCAT, Дон, Вектор, Terex, New Holland, Claas и др. Срочная новость! Магазин «Резинотехника» стремится к полному обеспечению высококачественными запчастями как частных лиц, так и крупных предприятий, поэтому в ближайшее время планируется открытие дополнительного склада в городе Симферополь!
Новость! Начато производство вязальных аппаратов на пресс киргизстан от Российских и Белорусских производителей.
С уважением, менеджер отдела производства Юрий. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru