Объявления
0
 
Дизайн интерьера
/ 13
реклама
Объявление N 2033918

резиновые накладки на ступени

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Противоскользящие проступи на ступени применяются для безопасного прохода по лестнице. их присутствие на ступеньках необходимо как в дождливое лето ,так и в заснеженную зиму. Противоскользящие проступи состоят из морозостойкой резины ,с различными рисунками и направлениями рифов. Рифленая, в форме зубцов, поверхность резины предотвращает проскальзывание подошвы обуви. Делает передвижение по ступеням комфортным и безопасным. При этом,с обуви снимается налипшая грязь. Проступь ложиться на всю ступень что сохраняет лестницу от разрушений. Материал ,применяемый при изготовлении проступи имеет высокое качество. Он хорошо переносит агрессивную среду и большой перепад температуры: от - 60 до + 50. Высокая эффективность работы резиновых проступей обеспечивается на протяжении всего срока службы . Применение защитных накладок должно использоваться на любых скользких поверхностях и ступенях, где возникает угроза здоровью и жизни проходящих по ним людей. В настоящее время противоскользящие ступени стали определенным стандартом. Объясняется это том, что в реалиях российской жизни потребность в установке противоскользящих систем наиболее высока, особенно в холодное зимнее время года. Когда на обычное покрытие попадает снег с улицы, оно приобретает повышенный показатель скольжения, а это чревато большим количеством травм, как посетителей, так и работников различных учреждений.
Противоскользящие накладки на ступени препятствуют скольжению на обледенелых и мокрых ступенях, а также способствуют очищению грязи с обуви людей. Они предназначены для установки перед зимним сезоном. Сфера применения накладок очень широка, это:
уличные входы;
крыльцо;
тамбуры в зданиях, офисах, магазинах.
То есть резиновые накладки необходимо устанавливать в местах, где отмечается большая проходимость людей.
Антискользящее покрытие легко и просто устанавливается и демонтируется и сохраняет поверхность входной зоны в отличном виде. Оно может применяться на поверхностях из всех известных материалов: гранита, металла, мрамора, керамики, бетона.
Обращаем Ваше внимание, что с 1 июля 2013 года вступает в силу Статья 60. Возмещение вреда, причиненного вследствие разрушения, повреждения объекта капитального строительства, нарушения требований безопасности при строительстве объекта капитального строительства, требований к обеспечению безопасной эксплуатации здания, сооружения. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru