Объявления
0
 
Транспорт, грузоперевозки
/ 73
реклама
Объявление N 4376250

Перевозки негабаритных грузов

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Логисты компании Априори Логистика примут запрос на негабаритную перевозку, разберутся в особенностях груза, подберут оптимальный транспорт для перевозки и наиболее рациональный маршрут. Если вы примите решение воспользоваться нашими услугами, проконтролируют получение всех необходимых разрешений на перевозку.
Все это мы сделаем самостоятельно, тем самым не только сэкономив ваше время, но и предоставив безупречное качество услуг, при этом все детали перевозки и наша ответственность будут изложены в подписываемом договоре.
Как мы работаем?
Компания Априори Логистика работает по простой схеме, которая позволяет исключить необходимость вникать во все тонкости. Для начала работы нужно собрать начальные данные о предстоящей перевозке. Далее специалисты компании проработают все детали, свяжутся с вами для уточнения тех или иных моментов, а в том случае, если вы не разбираетесь в каком-то вопросе – дадут полноценную консультацию, на основе которой вы сможете сделать правильный выбор.

После просчета вы получите готовый проект, в котором развернуто будут описаны все детали предстоящей перевозки, ответственность сторон, маршрут и конечная стоимость.
Также для всех заказчиков нашей компании мы бесплатно проведем просчет перевозки негабаритного груза. На основе которого вы сможете более детально ознакомиться с нашими ценами и сравнить их с ценами вашего текущего партнера по перевозкам. Как показывает практика, наши цены вполне конкурентоспособны из всех предложенных на рынке! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru